Кованые вешалки с банкеткой-эксклюзив.

Кованые вешалки с банкеткой-эксклюзив.

Интерьерная ковка ручной  работы  позволяет создавать неповторимые кованые  комплекты мебели полностью удовлетворяющие  представления  своих будущих  владельцев об идеальной мебели, мебели для прихожей в частности.

Дом начинается с прихожей: кованые вешалки и банкетки.
 Удачный дизайн интерьера в холле подразумевает в первую  очередь красивый внешний вид и максимальное удобство, простор.
Мебель для прихожей трудно представить без идеального тандема-банкетки и кованой вешалки. Ковка уместна в любом интерьере и эта пара друг друга дополняющая -лишнее тому доказательство! Недаром,кованые изделия используются людьми очень давно,  переходя от поколения к поколению.
Мебель для  прихожей  априори всегда  более эргономичная, много функциональная и выносливая! Ведь ей приходится брать на себя одежду жителей дома и  их гостей, аккуратно предоставляя место под все  многочисленные предметы гардероба!
И это не только одежда но и конечно же обувь! И опять таки, не только обувь! Особенно, если в доме есть детки! А рано или поздно они появляются в каждом доме, чего и вам  желаем!
Итак, гостей встречает прихожая.
Снимать обувь в  прихожей, используя банкету-очень удобно!
Попробуйте! Именно в  результате подобных  рассуждений и появились  на свет наши кованые вешалки с  банкеткой. Удивительно удобная пара для комфортного приема всех гостей дома!
Калошницы и банкетки с вешалками вы можете найти в нашем каталоге кованой мебели.
Металлические кованые вешалки любого типа, будь то напольная или настенная, великолепно смотрятся с кованой обувницей и банкеткой, а вместе они создают уютную и изящную композицию в прихожей.
Художественная ковка – железная сюита рождающая изящное оформление дома-надежное и  изящное, основательное и  кружевное, не занимающее много места и дарящее  удобство расположения множеству предметов!
Классика: мебель для прихожей- вешалка настенная и банкетка с ящичком. Простота и максимальное удобство!
Затрудняетесь с выбором?
Оставьте заявку на  сайте, описав свою задачу и  наш  мастер-ковки предложит вам  подходящее решение. Производим на заказ ковку  любой сложности!
Ваша студия ковки!

Вернуться

Последние публикации

11
июн

Художественный витраж-идеальное решение для декора окна

Для тех, кого привлекает многоцветье  средневековых  храмов и славная история  рыцарских времен-витражи. Изысканное  решение  как  для квартиры, так  и для частного дома.

6
июн

Кованые перила. Достоинства. Тонкости выбора.

На что обратить внимание, выбирая  кованые перила.

31
май

Балконные навесные подцветочники. Кованые цветочницы.

Кованые цветочницы,  навесные  подцветочники украсят собой  ваш  мир городской квартиры. С пользой и для красоты.

27
май

Кованые заборы- причина популярности

В чем секрет все увеличивающейся  популярности кованых  заборов. В прошлой статье мы разобрали типы  кованых заборов и их  особенности, пойдем дальше! Рассмотрим плюсы и нюансы использования кованых заборов.

22
май

Кованые заборы для нового дома

Какие возможности для дизайнера  таят кованые заборы. Типы  заборов. Индивидуальное решение.

Категории



Обратный звонок