Кованые полки и стеллажи-красивое удобство вашего дома

Кованые  полки и  стеллажи-красивое  удобство вашего дома

Как  упорядочить  жизнь вещей в дом не  испортив  его внешний вид? Кованые  полки и стеллажи отлично помогут вам решить эту казалось бы не решаемую задачу.

Кованые полки и стеллажи

Кованые изделия не только украсят ваш дом, но и принесут в него некой таинственности. У кованых изделий есть один огромный плюс – они очень крепкие и прочные. Кованые полки и стеллажи выдержат все, что угодно, начиная от стопок книг и заканчивая бытовой техникой. Очень часто кованые полки используются в офисе. Они не только смогут удержать большое количество папок документами, но и дополнят интерьер своими коваными узорами. Из скучного и обыденного офиса кованая мебель сотворит что-то элегантное и даже, по-домашнему уютное.

В квартире кованые элементы декора – это не только изящно, но и стильно. Кованая мебель с каждым годом становится все популярнее и многие известные люди уже давно украсили свои дома коваными спинками кроватей, подсвечниками и стеллажами. На кухне этот элемент будет интересным дополнением. На него можно поставить кухонную посуду или же просто декоративные чашки и кувшины. В комнате кованая спинка кровати поможет заиграть весь интерьер новыми красками. В гостиной таким элементом может стать декоративный или настоящий камин. Кованая решетка или окантовка камина отлично впишутся в любой дизайн. Кованый стеллаж в гостиной – это замечательное место для хранения сувениров и фотографий. В прихожей кованая полка может послужить практичным местом для хранения ключей зонтов, шляпок и шарфиков.

Кованая мебель отлично гармонирует с деревянной мебелью. С мебелью из дуба или интерпретациями. Мягкая мебель тоже сольется с кованой мебелью воедино и создадут нечто новое, что приятно порадует не только хозяев, но и гостей.

Мебель из металла – это отличное поле для фантазии. Наши мастера могут предложить свои варианты, которые представлены в каталоге. Также они с удовольствием воплотят в реальность любую вашу фантазию. Узоры, завитушки, орнаменты и многое другое, мастера Студии Ковки SK профессионалы, которые изготавливают прочные, массивные, но в тоже время изящные элементы интерьера.

 Кованые стеллажи и полки – это прочность и легкость, современность и классика, нечто старинное и в тоже время уникальное, таинственное и уютное. Мебель из металла – это невероятное и изумительное дополнение любого интерьера. Купите полки у Студии Ковки SK, и в вашу жизнь вольется то, что подарит индивидуальность интерьеру, нечто новое, будоражащее сознание и переворачивающие воображение.

Вернуться

Последние публикации

11
июн

Художественный витраж-идеальное решение для декора окна

Для тех, кого привлекает многоцветье  средневековых  храмов и славная история  рыцарских времен-витражи. Изысканное  решение  как  для квартиры, так  и для частного дома.

6
июн

Кованые перила. Достоинства. Тонкости выбора.

На что обратить внимание, выбирая  кованые перила.

31
май

Балконные навесные подцветочники. Кованые цветочницы.

Кованые цветочницы,  навесные  подцветочники украсят собой  ваш  мир городской квартиры. С пользой и для красоты.

27
май

Кованые заборы- причина популярности

В чем секрет все увеличивающейся  популярности кованых  заборов. В прошлой статье мы разобрали типы  кованых заборов и их  особенности, пойдем дальше! Рассмотрим плюсы и нюансы использования кованых заборов.

22
май

Кованые заборы для нового дома

Какие возможности для дизайнера  таят кованые заборы. Типы  заборов. Индивидуальное решение.

Категории



Обратный звонок